Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Собрание будущих мамочек > Обратимся к врачу

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 11:03   #1
vesnu6ka
Senior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Диагностика бесплодия

Долгое время не могу забеременеть, уже не знаю что с этим делать. Подскажите пожалуйста клинику в которой можно сделать диагностику бесплодия.
vesnu6ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 09:57   #2
Анжела
Member

Сама побывала в такой неприятной ситуации, первое время после свадьбы решили пожить для себя, а когда уже были готовы к ребенку в нас не получалось забеременеть. По совету своей знакомой обратилась в центр ЭКО "Виталис" https://eko-vitalis.ru/services/diag...lodia-v-moskve , прошли общее обследования пары, и уже после второго визита в клинику стало известно причину бесплодия. И наконец-то через некоторое время узнали хорошую новость, что мы беременны. Понравилось, что в центе работают квалифицированные специалисты, которые уделяют максимум внимания пациенту. Также радует, что обследование проводят на современном оборудовании.
Анжела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:08   #3
Катарина
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от vesnu6ka Посмотреть сообщение
Долгое время не могу забеременеть, уже не знаю что с этим делать. Подскажите пожалуйста клинику в которой можно сделать диагностику бесплодия.
а сколько по времени вы уже не можете забеременеть? обследовались ли вы когда ранее, что говорили доктора, какой диагноз поставлен? а вообще, заочно что-то трудно сказать, тем более что я не врач. единственное верное решение - это обратиться https://registr-eco.ru/temyi/besplod...besplodia.html к докторам Регистра ЭКО, эти специалисты уже бесчисленному количеству людей помогли решить проблему бесплодия.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 12:42   #4
marinazolotova
Senior Member

Цитата:
думаю, что вам правильно метод эко посоветовали. лечение таким способом приносить хорошие плоды, а паре иногда получается сразу двойню зачать - наверное как вознаграждение свыше за их долгие муки от бесплодности.
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 15:39   #5
Богданка
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Слышала много хорошего о Альтравите, врачи творят чудеса. В крайнем случае, можно к суррмаме обратится http://line-vita.ru Конечно, услуга не из дешевых, но зато уже наверняка.
Богданка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра