Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Дети – наше будущее > Дошколята (от четырех до шести)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 22:57   #11
Lor@
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от krasa Посмотреть сообщение
наша школа с Ярким Кадром сотрудничает давно, альбомы уже не первый год заказывают у них. Очень хорошо делают, реально красивые альбомы. Мы самый дорогой заказывали, около 2т.р.вышел, но альбом большой и страниц много, всем понравился
И у нас формат альбома - максимальный. Страниц реально много, свыше 60! И большие фото детей на разворотах, очень удачная и красивая компоновка. Обложка шикарная вообще, плотный ламинированный картон, выглядит очень солидно)
Lor@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 23:02   #12
tosyavinogradovaaa
Junior Member

Обычно у школ и детских садов есть "прикормленный" фотограф. Но зачастую работу у таких посредственные
tosyavinogradovaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 13:22   #13
Еленамак
Senior Member

Подскажите, а где вы заказываете подарки в детский сад и в школу детям? Мы покупали в магазине, но там начинка совсем не интересная..Кто то заказывал здесь https://ko-snegiri.ru/catalog/play_school/ там вроде наполнение самому выбрать можно.
Еленамак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 23:39   #14
Lor@
Junior Member

Цитата:
Сообщение от tosyavinogradovaaa Посмотреть сообщение
Обычно у школ и детских садов есть "прикормленный" фотограф. Но зачастую работу у таких посредственные
Да, согласна, и в этом огромный минус((( Я общалась с подругами на этот счет, был реально случай, когда школе уже лет наверное 15 делает альбомы одна и та же женщина, возраст которой уже давно за 50, и оборудование начала 2000х годов - это ужас. У нас школа в этом плане посовременнее, предложили студию Яркий Кадр, у них и менеджер и фотограф - молодые девушки, все сделали как следует, и оборудование все современное было (фотоаппараты, вспышки и тд) - это сразу заметно.
Старый 05.12.2019, 22:43   #15
krasa
Junior Member

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lor@ Посмотреть сообщение
Да, согласна, и в этом огромный минус((( Я общалась с подругами на этот счет, был реально случай, когда школе уже лет наверное 15 делает альбомы одна и та же женщина, возраст которой уже давно за 50, и оборудование начала 2000х годов - это ужас. У нас школа в этом плане посовременнее, предложили студию Яркий Кадр, у них и менеджер и фотограф - молодые девушки, все сделали как следует, и оборудование все современное было (фотоаппараты, вспышки и тд) - это сразу заметно.
У нас вот примерно похожая ситуация и была, наш класс.рук сказала что они давно в Ярком Кадре альбомы заказывают уже, и даже образцы показывали (кстати Яркий кадр делают 1 альбом в подарок для учителя, насколько я поняла), так что нам особо и выбирать не пришлось. Читала отзывы в сети вообще про альбомы, многие жалуются что заказали в студии какой-то, а сделали так, как будто не в студии а школьник за компьютером, ужас конечно. Когда нам альбомы делал яркий кадр - сразу чувствовался уровень и подход к делу.
krasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 20:46   #16
Lor@
Junior Member

Цитата:
У нас вот примерно похожая ситуация и была, наш класс.рук сказала что они давно в Ярком Кадре альбомы заказывают уже, и даже образцы показывали (кстати Яркий кадр делают 1 альбом в подарок для учителя, насколько я поняла), так что нам особо и выбирать не пришлось. Читала отзывы в сети вообще про альбомы, многие жалуются что заказали в студии какой-то, а сделали так, как будто не в студии а школьник за компьютером, ужас конечно. Когда нам альбомы делал яркий кадр - сразу чувствовался уровень и подход к делу.
Ну в 1 веке все-же живем, я считаю, что качество должно везде хорошим быть, ведь конкурентов много, и кто делают плохо - долго не смогут существовать. Благо Яркий кадр уже очень давно работают и репутацией дорожат, поэтому никаких проблем нет.
Старый 06.12.2019, 20:48   #17
Lor@
Junior Member

Цитата:
Ну в 1 веке все-же живем, я считаю, что качество должно везде хорошим быть, ведь конкурентов много, и кто делают плохо - долго не смогут существовать. Благо Яркий кадр уже очень давно работают и репутацией дорожат, поэтому никаких проблем нет.
Забавная опечатка))) Конечно в 21 имелось в виду)))
Старый 28.12.2019, 22:55   #18
krasa
Junior Member

Цитата:
Забавная опечатка))) Конечно в 21 имелось в виду)))
Да я сразу поняла)
Вообще конечно да, сейчас много фирм-однодневок существует и фотографов частников, у которых в случае чего - ни деньги не получишь обратно, ни переделывать не станут, если будет некачественно. Поэтому выбирать надо проверенные студии, которые давно существуют. Тем более, Яркий кадр работает более чем в 20 городах, им нет смысла делать некачественные альбомы.
Старый 29.12.2019, 23:35   #19
Lor@
Junior Member

Цитата:
Да я сразу поняла)
Вообще конечно да, сейчас много фирм-однодневок существует и фотографов частников, у которых в случае чего - ни деньги не получишь обратно, ни переделывать не станут, если будет некачественно. Поэтому выбирать надо проверенные студии, которые давно существуют. Тем более, Яркий кадр работает более чем в 20 городах, им нет смысла делать некачественные альбомы.
Честно говоря, мы с этими альбмомами больше всего переживали за фотосессию. Как пройдет, все ли будут на ней, вдруг кто-то из детей заболеет, или вообще надолго все растянется и все утсанут - ну благо проблем избежали. А еще что хорошо в ярком кадре - если двруг кото-то нет из детей на съемках, досъем бесплатно потом делают, по крайней мере по Москве
Старый 09.02.2020, 23:09   #20
krasa
Junior Member

А у меня у подруги дочь в этом году садик заканчивает, вот они тоже искали где альбомы заказывать, я им по своему опыту посоветовала Яркий кадр. Хорошо вовремя успели заказать, сейчас наверное уже совсем проблематично, т.к. заявок наверное много у студий..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра