Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Появление чуда > Долгожданное событие

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2016, 08:35   #1
Larissotka
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию свадьба

Дорогие невесты, а вы уже задумывались над выбором свадебного фотографа? По своему опыту скажу, дело это не простое. В наше время каждый второй фотограф, а толку от этого нет. У меня на свадьбе был замечательный фотограф. Мы заказывали съемку нашей свадьбы у фотографа Андрея https://vk.com/hersonsvadba и очень довольны результатом. Фотограф предложил нам идею для фотосессии и учел все наши пожелания. Фотосессия прошла в непринужденной обстановке, а конечный итог нас очень порадовал. Фотограф все взял в свои руки и руководил процессом фотосъемки. Нам даже не приходилось задумываться. Я думала, что фотосессия будет одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, а оказалось все наоборот. Все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении. А обещанный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ. Фотографии получились отличного качества очень яркие и оригинальные. Еще плюс, что в подарок на память нам досталась полиграфическая свадебная книга. Книга эта была оформлена в кожаный переплет со стеснением и визуально смотрелась очень красиво.
Larissotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 16:13   #2
westa11
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Лично мы с женой заказывали на нашу свадьбу цветы и оформление зала для банкета тут . Всё было шикарно! Очень опытные флористы. То что мы им примерно заказывали, они сделали! Даже с верх предела наших мечтаний. Все гости были в полном восторге!
westa11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 16:20   #3
Saratina
Junior Member

У меня сестра летом замуж выходила, а чего-то забегалась я, и забыла для свадьбы цветы купить. Обратилась суда http://vipcvety.by/svadebnaya-floris...kety-2013.html и через час уже цветы были у меня в руках. Так что и на свадьбу успела и пришла не без цветов. Всем рекомендую!
Saratina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 01:33   #4
кукана
Senior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Я тоже поддержу, что услуги фотографа в Москве http://adengo.ru/moskva-121/organiza...afa-43457.html или очень дорогие или не то что хотят видеть молодые, поэтому нужно выбирать золотую середину и обязательно оговаривать все моменты до дня Х, чтобы потом не было никаких вопросов, а только радость от просмотра фотографий, ведь это самые лучшие воспоминания.
Старый 20.02.2017, 14:01   #5
Летняя Песня
Senior Member

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

ну да, оговаривать лучше заранее, но если честно я спонтанность приветствую в таких делах)
Летняя Песня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 15:03   #6
Loooriska
Member

у нас друг фоткал
Loooriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 20:11   #7
Оксана121
Junior Member

С фотографом ещё нет, но вот с подарком, который хочу получить точно, хочу классный отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi сайт lightcream.ru , который великолепно выполняет своё предназначение.
Оксана121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:11   #8
1987Екатерина1987
Senior Member

Друг фоткал? на мобилу наверно - шикарный фотограф у вас был
1987Екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:14   #9
Victoria Victorovna
Member

Что делать, если нет денег на свадьбу? Представим себе ситуацию, когда среднестатистическая пара, вчерашние студенты или нынешние молодые специалисты решили стать семьей и узаконить свои отношения. Доход каждого из них колеблется и в совокупности составляет не более 60 тысяч рублей в среднем. Показатели в регионах, конечно, разнятся, но, тем не менее, зарплаты молодежи чаще всего невелики. Сколько стоит организация свадебного торжества, напоминать излишне. Будущие муж и жена начинают подсчитывать потенциальные расходы и понимают, что такие суммы им не по карману. Тем более, невеста же, наверняка, хочет, чтобы все было «как у людей»: шикарное свадебное платье, сотня гостей, ресторан, тамада с конкурсами, лимузины, чтобы ничем не отличаться от подружек, показать, что и она умеет красиво жить. Денег на все это катастрофически не хватает, и тогда молодые люди задумываются о кредите. Если же банк решить проблему отказывается, то тут начинаются беседы с родителями. Не факт, что последние сами обладают нужной суммой денег, но вывернуть карманы и выложить для любимых чад последнее они не против.Опять же, чтобы «все, как у людей», чтобы детки не чувствовали себя ущемленными.
В чем здесь подвох в том и другом случае? Перед тем, как ответить на данный вопрос, следует крепко задуматься, для чего все это нужно в принципе? Зачем люди издревле устраивают такое пиршество и празднество? Да, это красивейшая древнейшая традиция. Да, в идеале свадьба — это праздник, который бывает лишь однажды. Да, девушка хочет сделать этот счастливейший день своей жизни незабываемым, торжественным и особенным. В наши дни церемонию бракосочетания превратили в бутафорию, на которой наживается свадебный бизнес. Этот день стал чем-то шаблонным, стереотипным. Заметьте, большинство свадебных торжеств сейчас как под копирку: невеста в красивом платье, роспись в ЗАГСе, фотосессия по знаменитым местам города, пиршество в ресторане, конкурсы с тамадой, танцы и веселье. Есть, конечно, пары, которые стараются сделать этот день особенным, например, устроив тематическое торжество. Они отклоняются от стандартного списка программы. Кто-то даже предпочитает устраивать свадьбу на островах, в путешествии, на конной прогулке, в виде маскарада, да хоть под водой, занимаясь дайвингом. К сожалению, таких креативщиков сейчас немного. В основном же люди стараются провести «все как у всех», а это стоит немалых денег. При этом не гарантирует, что всем будет весело и интересно. Большое влияние здесь оказывают многочисленные родственники, которые «не поймут», если не будет пышного торжества. Мне приходилось общаться с девушками, которые, не располагая достаточным количеством финансов, собирались затратить на это мероприятие сотни тысяч рублей. На вопрос, зачем им это нужно, я получала ответ «Моя родня не поймет». Получается, что если нет денег на свадьбу, родне не так это важно? Нужно подстраиваться под ее интересы? А для себя когда жить? Вторая ситуация: девушка хочет пышную свадьбу, потому что у нее с детства в подсознании прекрасный образ: красивая невеста, рядом принц-жених, целует ее, все аплодируют, все счастливы. Для нее свадьба — это, скорее, праздник, а не очередное, фундаментальное, так сказать, подтверждение любви к своему мужу. Ей хочется быть в центре внимания, показать всем, какая она красивая и счастливая. Суть свадьбы — не собрать всех родных (которые, зачастую, и видеть друг друга не хотят), вкусно покушать и покрасоваться в шикарном платье. Увы, некоторые молодые видят ее именно так.
Так что можно взять взаймы
http://devza.ru/
Victoria Victorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 01:22   #10
1987Екатерина1987
Senior Member

интересно как...
1987Екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра