Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Собрание будущих мамочек > Подлечиваем болячки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 07:31   #11
elenotka
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Можно проконсультироваться у своего семейного врача http://semeyniye-vrachi.ru
Вот я всегда прислушиваюсь к его мнению.
elenotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 15:08   #12
Анжела Козлова
Junior Member

Есть хороший препарат Эдем, но только вот не знаю можно ли его при беременности. Надо прочитать инструкцию. А вообще, если начинается аллергия, лучше попить пасту Энтеросгель, ее можно детям до 1 годика, и беременным. Она очень хорошо снимает проявления аллергии.
Анжела Козлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 09:49   #13
Люся Сидорова
Member

Во время грудного вскармливания дочки я пыталась поддерживаться специальной диете, но постепенно вводила новые для нее продукты, но тут мы поехали в отпуск к родным, а там нас встретили вкусными угощениями, и всё хотелось попробовать. Вот, только мой желудок не выдержал такого напряжения с непривычки. Хотя раньше я не сталкивалась с такими проблемами, а это и некаждые лекарственные препараты можно, ведь всё еще кормлю дочку, а навредить здоровью ребенка не хочется. В аптеке рекомендовали "Бифидум", который не противопоказан кормящим мамам, то что нужно. После первого применения, я сразу почувствовала облегчение, но продолжала лечение недуга еще несколько дней, после чего всё пришло в норму.
Люся Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:02   #14
Pani_Valkova
Senior Member

Поскольку аллергические реакции у женщин, кормящих ребенка грудью, могут быть спровоцированы очень многими факторами, которые невозможно предугадать заранее, необходимо, чтобы каждая женщина знала, какие симптомы могут свидетельствовать об опасной реакции организма на любой из опасных факторов, а также что необходимо предпринимать в таких случаях.
Pani_Valkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:03   #15
Hihiks
Senior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Безусловно, лечение аллергической реакции, чем бы она ни была вызвана, должно проходить только под наблюдением врача, чем более, что во время лактации и грудного вскармливания разрешено применять не все антигистаминные препараты. Кормящая мать должна понимать, что любое самолечение в этот период может быть опасным не только для нее, но и для ребенка.
Hihiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 22:26   #16
dream07
Member

Если есть подозрение на аллергию , нужно сдать необходимые анализы и пройти обследование у дерматолога, потому как аллергия - это серьезно! Нельзя просто запивать какими-то таблетками из аптеки, нужно покупать необходимые препараты, потому что не правильное лечение аллергии чреваты перерастания в тяжёлые заболевания, например, астму! Я искала диагностический центр в том месяце , мне очень помог вот этот сайт https://moemitino.ru/medcentry . Сдала анализы и у меня выявили аллергию на шерсть и пыль!
dream07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 21:10   #17
кукана
Senior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

У меня некоторые реакции были на препараты, потом врач посоветовал курантил https://www.eko-blog.ru/articles/kur...-beremennosti/ от моей проблемы и после этого никакой реакции больше не было, ищите чем заменить продукты и лекарства.
Старый 13.03.2018, 09:38   #18
Летняя Песня
Senior Member

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

в детстве была аллергия) на сладкое, надеюсь, у моих детей не будет)
Летняя Песня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 09:22   #19
Люся Сидорова
Member

Пью жидкие бактерии (бифидум Баг, трилакт и экофлор) уже 4-ый год. Пью курсами весной и осенью (у меня частые простуды и аллергия). До этого не знала о существовании этих чудо-бактерий, в врачи залечивали гормонами. Теперь спасаюсь только ими. Помогают отлично! 2 года назад стала давать ребенку для иммунитета, а в этом году и маме купила (проблемы с жкт). Сначала казалось, что дорого, но когда посчитала сколько уходит на таблетки, которые не помогают, поняла, что получается намного дешевле и эффективнее!
Люся Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра