Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Собрание будущих мамочек > Подлечиваем болячки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 12:43   #1
vadimkkkkkkk
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Защита от микробов и аллергии

Всем привет! У меня сын 3 лет и он аллергик (на пыль) и часто болел. Решил рассказать о решении, которое мы с женой нашли.

На рынке есть препарат "Биопаг-Д", полимерное вещество и т.д. Не буду грузить техническими данными, он является прямым конкурентом хлора, НО
-Его нужно крайне мало (Бутылёк 1л стоит 700-800р и его хватает на пол года)
-Он не пахнет, не имеет цвета, не вызывает аллергии и обладает дезодарирующими св-вами.
-У него длительное действие. Если верить исследования, которые я читал, он покрывает какой то тонкой плёнкой поверхности и микробы просто не могут выжить. Она держиться до 36 недель, но мы конечно же всё равно убираемся 2 раза в неделю.
-Эффективнее хлорки уничтожает все бактерии, вирусы и грибки. Что не маловажно, еще и плесень убивает.

В общем, с женой попробовали это чудо, и купили сразу 3 бутылки, за 3 месяца ушло чуть больше половины первого бутылька. Решил поделиться)

Если вы в Москве и хотите купить, напишите мне в личные сообщения, скину где я покупал. А так, у них много дилеров, думаю что можно везде найти.
vadimkkkkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:21   #2
Jein63
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

да,я как то тоже пила сомнительные таблетки. Потом начали болеть почки , сделали МРТ http://testpuls.ru/clinics/mrt-pochek и врач сказала,что благодаря эту чудо-препарату я посадила себе почки(((
Jein63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 09:50   #3
Люся Сидорова
Member

У моей дочки слабое здоровье, с осени и до весны мы часто болели простудными заболеваниями, к нашим неприятностям прибавилась ещё и лекарственная аллергия, и как следствие приема различных противовоспалительных и противовирусных препаратов приобрели дисбактериоз кишечника. Теперь мы дважды в год проходим курс лечения пробиотиками и состояние организма ребёнка значительно улучшилось. Стали реже простужаться, да и аллергия доставляет меньше беспокойства.
Люся Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:28   #4
кукана
Senior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Интересные варианты, мне тоже они скоро все понадобятся, вроде благодаря сайту Регистра https://registr-eco.ru у нас появилась возможность сделать бесплатное ЭКО, очень надеюсь что все выйдет и я буду счастливой мамочкой.
Старый 22.05.2018, 09:27   #5
Люся Сидорова
Member

Пью жидкие бактерии (бифидум Баг, трилакт и экофлор) уже 4-ый год. Пью курсами весной и осенью (у меня частые простуды и аллергия). До этого не знала о существовании этих чудо-бактерий, в врачи залечивали гормонами. Теперь спасаюсь только ими. Помогают отлично! 2 года назад стала давать ребенку для иммунитета, а в этом году и маме купила (проблемы с жкт). Сначала казалось, что дорого, но когда посчитала сколько уходит на таблетки, которые не помогают, поняла, что получается намного дешевле и эффективнее!
Люся Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:02   #6
Мария_!
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от vadimkkkkkkk Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сын 3 лет и он аллергик (на пыль) и часто болел. Решил рассказать о решении, которое мы с женой нашли.

На рынке есть препарат "Биопаг-Д", полимерное вещество и т.д.
Я знаю, что разная химия может усугубить проявления аллергии... У вас после использования биопага обострений у сына не было?
Мария_! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра