Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Собрание будущих мамочек > Подлечиваем болячки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 11:22   #1
blackwolf
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как вылечить варикоз навсегда?

Всем привет! Мучаюсь уже лет пять варикозным расширением вен и сейчас твердо намерена серьезно заняться лечением. Читала про разные виды лечения варикоза, очень заинтересовал метод как эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен. Нашла на этой странице клинику, которая плотно занимается лечением вен и использует метод эндовазальной лазерной коагуляции.На сайте клиники написано, что "в вену вводится специальный катетер, в котором находится лазерный световод. Лазер образует импульс, который, воздействуя на стенки сосуда, «склеивает» больную вену. Катетер вместе со световодом извлекается из вены." И сама это процедура вполне доступна по деньгам, в отличие от других методов лечения. Скажите, кто нибудь лечился с помощью лазерной коагуляции? Насколько этот метод вам помог? Какие эффективные методы лечения могли бы посоветовать?
blackwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 21:50   #2
Vera
Junior Member

У меня знакомая лечилась в клинике отзывы о клинике и враче положительные
http://medbooking.com/doctor/ivanov-...r-vasilyjevich
Vera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:21   #3
Калипсо
Senior Member

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

ну, или просто не запускать заболевание, а ликвидировать, так сказать, его на ранних стадиях)
Калипсо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 18:28   #4
marinazolotova
Senior Member

Задать подобный вопрос и тысячи других можно вот на этом сайте http://getrejoin.com/ru вопросов и ответов.Я лично уже много раз так делала, на самом деле оказывается есть много людей, желающих ответить и подсказать выход нуждающимся в совете.
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 19:51   #5
jabkapepe
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Прям навсегда вылечить даже не знаю
Мне кажется, тут нужно просто профилактику делать. Может те же массажи
Знаю, что лечить варикоз можно пиявками (по нормальной цене медицинские пиявки продают тут http://www.girudocentr.ru/piyavka/), а вот в целях профилактики... не слышала особо
jabkapepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 14:59   #6
Анжела Козлова
Junior Member

Варикоз отлично лечит рыбий жир, но не просто жир - а его полиненасыщенные жирные кислоты. У нас с мамой еще давно была эта проблема, лечились Омегой 3 Fitline. После приема нескольких курсов вены на ногах "успокоились" и стали практически не заметными. Когда вздутые* красно-синие вены - сердечко может давать о себе знать, сосуд может лопнуть в глазу не просто так. Все это лечится, но постепенно, благодаря кислотам океанских рыб и моллюсков, сардинах. Но их много не накупишь, многое из этого - слишком дорогое* удовольствие. А тот лечебный препарат Омега 3 еще имеет в своем составе витамин D3 и Е.* Если не лечить вены на ногах, то вероятность возникновения тромбоза повышается во много раз, что может спровоцировать летальный исход. Я Омегу принимала даже во время второй беременности, для будущего ребенка это очень полезно и необходимо. Крепкие кости не дадут у ребенка развиваться рахиту. Омега 3 от Fitline отличается от других препаратов Омеги тем, что она в водорастворимой форме, которая позволит усваиваться в организме на 98 %, поэтому аналогов не имеет. Если кому-нибудь будет интересно где я приобретала, то здесь http://www.fitlineshop.ru/fitline-vi...vitamin-e.html вся необходимая информация. Омега 3 запатентована, и имеет сертификат качества, а для меня качество и безопасность - это главное!*
Анжела Козлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:22   #7
Roukg
Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Самый кардинальный метод - операция по удалению вен, но это когда совсем ужас уже накрыл. Лазерная коррекция сейчас хорошо с этим справляется
Roukg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:30   #8
Катарина
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Roukg Посмотреть сообщение
Самый кардинальный метод - операция по удалению вен, но это когда совсем ужас уже накрыл. Лазерная коррекция сейчас хорошо с этим справляется
да согласна...
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:32   #9
Катарина
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
да согласна...
у меня вон брат, так тот страдал от варикоза с детства, потом вплоть до https://varikotsele-i-besplodie.ru/#7 варикоцеле....короче говоря, сделал удаление вены лазером...какой точно не припомню. сейчас нарадоваться не может, говорит, ноги как ноги, не болят совсем и интимная жизнь наладилась.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра