Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Появление чуда > Где рожать?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 10:51   #1
Nasty2016
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Хочу родить в Америке

Мы с мужем хотим чтоб я родила нашего ребенка в Америке , ну у нас есть нужные средства для затрат , да и знакомые есть которые там уже долгое время живут. Однако у меня появился вопрос о том как получить визу. Мне тут http://visa-life.ru/viza-v-severnuyu-ameriku удалось найти парочку советов по этому поводу ,однако хотелось бы узнать более подробно от тех кто уже получил визу , и желательно недавно.
Nasty2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 12:49   #2
Anton
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Визу дают россиянам без проблем, на данный момент на три года, многоразовую. Процент отказа (официальный) - около 10%, т.е. немного. Если целью поездки указывают роды, то больше обращают внимание на доходы, имущество, связи с Родиной и т.д., отказывают немного чаще. Вообще за пристальное отношение к планирующим роды в США можем благодарить только наших же соотечественников - которые едут туда рожать и не платят за роды или оформляют государственную страховку на роды для малоимущих, т.е. рожают за счет рядовых американцев. Если рожать в США, то лучше всего в штате Юта, г. Солт-Лейк-Сити, мы сами там рожали.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра