Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Семейное счастье > Погода в доме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 08:18   #1
shtoltsnastya
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Хорошая гадалка Москва. Рекомендую.

Полюбила я женатого мужчину… никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он «покружил» и бросил, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала. Промучилась я и решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной… Нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди…. Но сама не смогла этого сделать. Нужен был знающий человек. В интернете нашла Ольгу Александровну и обратилась к ней за помощью. Она мне помогла и сделала приворот. Вернула мне мою «безумную любовь». Спасибо ей. Обращайтесь не пожалеете. Вот ее номер для связи 89284092628.
shtoltsnastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 22:10   #2
vikasvetlova
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А эта Ольга Александрова не работает на Магистике? Там есть одна Ольга таролог, очень хорошая гадалка, умелая, я неоднократно к ней обращалась. Я про этот сайт говорю, если что:
https://magistika.com/
Я к гадалкам онлайн обращаюсь, а потом мы разговариваем по телефону. Можно найти знающего человека, который тебе погадает, а можно и приворот сделать.
vikasvetlova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра