Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Появление чуда > Где рожать?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 23:43   #11
Катарина
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от на мягких лапках Посмотреть сообщение
Планирую рожать в 1 роддоме.
Живу рядом с ним.

Кто что может о нем сказать? мб кто-то там рожал?
ничего...знаете, вы его по сети посмотрите, точнее, что пишут люди про обслуживание этого роддома. сестра так делала, когда только забеременела, дату родов здесь подсчитала, так и начала штудировать нет на отзывы.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 23:49   #12
marinazolotova
Senior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
ничего...знаете, вы его по сети посмотрите, точнее, что пишут люди про обслуживание этого роддома. сестра так делала, когда только забеременела, дату родов подсчитала, так и начала штудировать нет на отзывы.
ого..я думала, что только гинеколог может дату родов определить, а вон какие штуковины ещё есть. а если вот agency-ivf.ru/nezrelaya-yajczekletka-prichinyi.html незрелая яйцеклетка, то зачатие возможно? или же эко и донор нужен? подойдёт ли ваш способ для просчётов овуляции, в принципе?
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:56   #13
Оlga
Junior Member

Я рожала рядом с домом, в роддоме #1, вообщем впечатления я в легком шоке. Выбрала этот роддом по рекомендации знакомой, тоже там рожала. Порекомендовали рожать бесплатно, да и все для маленького покупала сама потратив свои + на роды 100 подумала что они нужнее будут после родов. Папа принимать участие в сборах и родах не имел особого желания из-за своей жадности и считал каждую собственную копеечку. Решила пойду рожать так, раз уж рекомендовали. Во-первых когда туда приехала, не особо хотели брать, сказав что пока рано может пойдёшь погуляешь. Я решила остаться. После в предродовой со схватками тот же вопрос задал акушер: «зачем пришла?» .... все соседки по палате были в легком шоке... в процессе родов одна мудачка порвала мне шейку матки. Я попросила постоять хоть кого-то рядом, так как не совсем понимала как дышать и что делать. В ответ: «вы же деньги не платили,мы не должны стоять рядом, сами должны рожать» .... я конечно спросила кому можно сейчас перечислить деньги, чтобы хоть кто-то помог... все помолчав все таки убрали эту мудачку из палаты, сжалились решили помочь. Ребёнок лежал на боку и не мог родиться, мне интересно, если бы так продолжалось и никто не помог я бы мертвого родила. Вот так вот в роддоме #1. Платите деньги девочки.
Оlga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 07:32   #14
Летняя Песня
Senior Member

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

это про какой город речь идет? Москва? я в первом не была, не подскажу(
Летняя Песня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 09:24   #15
Dimiana
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Оlga Посмотреть сообщение
Я рожала рядом с домом, в роддоме #1, вообщем впечатления я в легком шоке...
Даже не удивлена. Все-таки наша медицина, это что-то((( У меня подруга вообще рожать в Канаду улетела - у нее там родственники. Дорого все это, конечно, ведь канадский доллар высокий: https://alpari.com/ru/analytics/curr...erter/CAD-RUB/, зато в нормальных условиях родит
Dimiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 17:12   #16
Зоя Зайкина
Junior Member

Я рожала в 4м роддоме бесплатно, с врачем не договариваласью Все по ОМС)))) Супер! Все понравилось!! Особенно сад во круг роддома, в котором можно было прогуляться))) Я родила в августе, для прогулок погода была прекрасная
Зоя Зайкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 21:53   #17
MarinaFas
Senior Member

А вот с выбором роддома нужно быть очень внимательным. все-таки от выбора зависит и ваш комфорт, и во многих случаях здоровье вашего ребёнка! Так что правильная тема! И хорошо, что это такое обсуждает! Я в свое время искала, в первую очередь, роддом, который будут близко, чтобы в случае, когда роды начнутся раньше, чем я планировала, чтобы до роддома не пришлось далеко ехать! Мне очень помог справочный сайт https://tverskoi.info/ , там нашла на м. Савёловская платный роддом! Посиделана форумах, прочла отзывы! Там хорошо отзывались об акушерах! И решила его выбрать!
MarinaFas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра