Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Объявления > Товары и услуги для детей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2019, 12:23   #11
Душка
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А я вот тоже интернет-магазины люблю. Недавно вот тут брали кровать в детскую. Никакой мороки и беготни по городу. При современном графике вообще сложно найти лишний час даже на себя. Да и я не из тех, кому надо обязательно все "потрогать"
главное просто внимательно все характеристики прочитать, а детали уточнить по телефону (это явно займет меньше времени, чем мытарство из одного конца города в другой)
Старый 09.07.2019, 22:12   #12
ingautka
Junior Member

Я обожаю интернет покупки!!! И предпочитаю покупать одежку по хорошим ценам в Германии. беру через проверенного посредника https://zakupki-de.ru/shops. Очень люблю заказывать там с магазинов HM,Zara,CA. даже с доставкой выходит в разы дешевле , чем у нас а главное качество отменное. я очень довольна! и всегда с выбором помогут отзывы и операторы подберут хорошую акцию! Сейчас там идёт огромная распродажа. Вещи изумительного качества по 1,5-2 евро. Зимние куртки по 7-9 евро.очень советую!! Ещё и на этой неделе акция на самые популярные магазины!
ingautka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:34   #13
Мила Букина
Junior Member

Ну, я тоже большая любительница посидеть на сайтах интернет-магазинов, а тут перед появлением малышей заказали коляску через интернет. Мне приятельница посоветовала отличный оф.сайт колясок http://junama.ru , очень грамотные менеджеры , быстро подобрали нам вариант коляски, делали на заказ в Польше, очень боялась, что привезут..... не то, что ожидали, но в итоге никаких нареканий, все так как мы хотели. Наша коляска Junama Diamond Mirror Satin для двойни, две просторных люльки, отличный вариант для малышей, они не мешают друг друга, часто бывает, что один спит , а другой нет. Амортизация выдерживает эту "двойную конструкцию", вообще меня все устраивает: и капор, и колеса, и сумка для мамы, корзина. А главное коляска маневренная ( не смотря на габариты), гулять с детишками одно удовольствие. Качество оболденное. Так что идем в ногу со временем и пользуемся все чаще интернет-магазинами. А вот и мы...
Мила Букина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 18:48   #14
Диана Латышева
Junior Member

У меня в планах открыть недорогой магазин для детей. Что бы в нём могли скупится школьники, и родители маленьких детишек. За счёт покупки товара оптом, хочу поставить цены гораздо ниже конкурентов. Вот пока планирую начать с покупки детской одежды оптом https://opt-toys.ru/category/detskaya-odezhda/ а потом буду смотреть продажам, главное что место для выгодной покупки товара нашла.
Диана Латышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 07:37   #15
Митрофановна
Junior Member

Надеюсь что и вас устроит Алиэкспресс, так что делайте у них приобретения, а я вот купила футболку, кстати продавца проверила на данном сервисе https://sellercheck.ru/c/202003409 которым и вам советую воспользоваться.
Митрофановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 13:59   #16
Полина Гриф
Junior Member

А в каких интернет-магазинах покупали комплекты в кроватку? Прошлась по магаинам-цены космос! Хотела купить все по отдельности, выходит еще дороже.
Полина Гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 19:04   #17
Маша Правдина
Junior Member

Постельное белье не так давно заказывала через сайт amarobaby.ru. Там только детские комплекты, я взяла из 19 предметов AmaroBaby GOOD NIGHT. В комплект, помимо все стандартного еще и бортики, ну это из тех комплектов которые для маленьких. Нам еще всего 3 месяца))) Качество отличное, плотное и сшито хорошо, что реально порадовало) А еще очень удобная универсальная простынь на резинке, подходит для любых кроваток
Маша Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 18:38   #18
Полина Гриф
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Маша Правдина Посмотреть сообщение
Постельное белье не так давно заказывала через сайт amarobaby.ru. Там только детские комплекты, я взяла из 19 предметов AmaroBaby GOOD NIGHT. В комплект, помимо все стандартного еще и бортики, ну это из тех комплектов которые для маленьких. Нам еще всего 3 месяца))) Качество отличное, плотное и сшито хорошо, что реально порадовало) А еще очень удобная универсальная простынь на резинке, подходит для любых кроваток
Ого, спасибо. Красивый) а где покупали? дорогой наверно...
Полина Гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 19:32   #19
Маша Правдина
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Полина Гриф Посмотреть сообщение
Ого, спасибо. Красивый) а где покупали? дорогой наверно...
Нашла случайно в интаграме детский магазин, быстренько заказала, долго доставку не ждала, https://www.instagram.com/amarobaby.ru/ и цены адекватные
Маша Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 20:08   #20
Ksushik
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А мне очень понравился интернет-магазин, где я купила малой кукольный домик на Новый год - МалышГрад. Ей только четыре, так что будет с ним играть еще не один год. Доставили в течение четырех дней, все в целости и полной комплектации.

Опции темы
Опции просмотра