Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Дети – наше будущее > О воспитании и развитии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2019, 16:46   #1
Marinca
Senior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Курсы кулинарии

Хочу научиться вкусно готовить, любые блюда, первые, вторые, закуски, салаты, выпечку, десерты, торты, напитки разные. Моя сестра очень хорошо готовит. Недавно закончила курсы кулинарии , школу кулинарного мастерства мирового класса https://bubolab.ru/articles/kulinarnaya-shkola/ . Знает множество интересных, оригинальных рецептов, получила хорошие навыки техники приготовления, что очень важно для настоящего профессионала. После сдачи экзаменов выдали сертификат об окончании курсов. Есть много предложений, чтобы устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Настоящий профессиональный кулинар должен уметь приготовить любые блюда, любой сложности.*Уметь вкусно готовить это настоящее мастерство.*Решила тоже пойти на курсы кулинарии. Нравиться готовить, да и профессия востребованная.
Marinca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 18:51   #2
Простушка
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я с сыновьями хожу на мастер-классы при ресторане. Там каждую субботу такие для детей устраивают. Стоимость участия всего 200 руб, зато все делаешь от начала и до конца, еще и попробовать можешь то, что приготовил. мальчишкам нравится. Им еще и униформу выдают.
Простушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра