Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Появление чуда > Где рожать?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2019, 20:06   #1
mayya
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Роддом при ГКБ №40

Есть здесь на форуме девочки которые рожали в роддоме при ГКБ №40? Я рожала в 40-ом 2 месяца назад, сама из Подмосковья, но больше доверяю столичным врачам. Нашла этот роддом по отзывам, записалась на консультацию, позвонив по этому номеру 7 (495) 734- 81-20. На приеме врач мне назначил дату госпитализации, дальше ожидание. Рожала вертикально! Необычные ощущения ) Всё бесплатно по полису ОМС. Вот хочу узнать кто рожал вертикально и в каком роддоме?
mayya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 17:41   #2
VetLen
Junior Member

У меня было всё так же, рожала в этом роддоме бесплатно по полису ОМС. Условия очень хорошие. Кровати-трансформеры вообще восторг)) Записывалась на консультацию тоже по этому номеру, до родов наблюдалась у своего местного гинеколога. Роддом, отличный, предраться можно к чему угодно, но тут не хочется! Благодаря золотым врачам, которые там работают, я родила без проблем здоровенькую и прекрасную дочурку)
VetLen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 17:41   #3
INNa09
Junior Member

Я была на 27 неделе, когда записалась на консультацию в роддом при ГКБ №40. Сама проживаю в Подмосковье, но так как беременность протекала не совсем легко, решила перестраховаться. Меня ознакомили с родильным залом, я была приятно удивлена, ведь оборудование все новое и есть кресло-трансформер, для вертикальных родов. Палаты для матери с ребенком оснащены всем комфортом, кровати удобные итальянского производства. При родах присутствовал мой муж, мне показалось легче рожать с его поддержкой. За роды мы ничего не платили, так как по ОМС они бесплатны. У них работают квалифицированные акушеры-гинекологи, с которыми не беспокоишься о родах. Я находилась всегда под наблюдением врачей и отношение у них очень хорошее к роженицам. Оставлю их номер для записи, может кому пригодится 7 (495) 734- 81-20.
INNa09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 10:19   #4
yuliya.petrova
Junior Member

Беременность со вторым ребенком проходила хорошо, набрала довольно таки много лишних килограмм. Рожать думала будет сложности с не своим весом и решилась на вертикальные роды. Для перестраховки муж был только за, чтобы рожать в Москве, хоть мы из Подмосковья. Мы записались на консультацию на 28 неделе в роддоме при ГКБ №40 . Нас приняли так добродушно и улыбчиво. Врачи с хорошим настроем и отношением к роженицам. В день схваток муж меня привез в роддом и остался со мной. Роды принимали опытные акушеры-гинекологи в полностью оборудованном, современной техникой, родильном зале. Роды длились полтора часа, но мне казалось, что гораздо меньше. Нас с доченькой ждала палата со всем комфортом, кровати у них удобные, казалось, что я впервые за последние месяцы выспалась) За роды мы не платили ничего, по ОМС они были бесплатными. В общем я осталось всем довольна и буду советовать будущим мамочкам обращаться в проверенный роддом.
yuliya.petrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 11:45   #5
Агния
Junior Member

Поддерживаю, тоже хотела услышать отзывы. И еще хотелось бы знать, что за такой календарь беременности, кто его вообще ведет?
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 11:50   #6
Симонна
Junior Member

Хочу сказать, что полезная такая штука. Ну не то, что полезная, не правильно выразиласть, а очень удобно. Лучше всего интерактивный календарь https://mama66.ru/pregn/calend , сама пользовалась им. Там можете практически все узнать, например продолжительность цикла, дата последней менструации, сколько дней от овуляции до начала месячных и на многие другие вопросы найдете ответы.
Симонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 21:53   #7
кукана
Senior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

С недавних пор беременность и роды после ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-ta...i-pri-eko.html для меня действительно очень актуальная тема. Правда вот не знаю можно ли будет рожать в обычном роддоме после ЭКО или нет?
Старый 08.11.2019, 20:18   #8
Margarita
Senior Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Я буду рожать по прописке в нашем роддоме, уже 38 неделя, сегодня УЗИ делали https://uzi-i-beremennost.ru/ все хорошо, плод не большой так что должна легко родить, обменная карта уже давно готова, чемоданы стоят на чеку,ждем.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра