Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Беседка > Свободное время

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2019, 03:40   #31
MamaSasha
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Метаболическое похудение - оно действенное даже многие спортсмены его используют для быстрого сброса веса. Задача, как уже я писала - ускорить метаболизм. Я брала трехмесячный курс у Кристины Шереметьевой, за это время мне удалось скинуть 14 килограмм, за последующие два месяца, когда уже самостоятельно занималась - еще 8 кг, сейчас стараюсь не срываться по питанию и держать вес, да он гуляет в пределах килограмма, но серьезного отката нет. Вот здесь https://www.instagram.com/dietolog_kristina/ можете конкретнее почитать.
MamaSasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 05:16   #32
Фанг
Junior Member

То есть сама программа нужна именно для сброса веса, а дальше его уже нужно держать. Насколько я понимаю, возврата к старым привычкам все равно не будет. Т.к. в этом случае будет и возврат к старому весу. Как вам удалось себя заставить отказаться от вредной пищи? Что-то в голове щелкнуло или программа помогла?
Фанг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 05:31   #33
MamaSasha
Member

Если сможете соблюдать все требования диетолога и тренера, то вес пойдет вниз. 3-5 килограмм в месяц с этой программой уходить будут. Что касается самой программы метаболического похудения, то кроме инстаграма еще вот здесь про нее почитать можете https://vesbalans.ru/ У меня в среднем по 4 килограмма в месяц уходило, сбросила так 17 килограмм
Старый 15.10.2019, 07:05   #34
Кхалиси
Junior Member

Уже писала, что у General Food https://general-food.ru/fast_order/?racion=7312 есть варианты, тут же есть и рацион для похудения, во-первых у него калорийность небольшая, во-вторых он вкусный, это не пресная баланда, это хорошие вкусные блюда, рационы причем меняются каждую неделю.
Кхалиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 19:18   #35
MamaSasha
Member

Одним питанием все равно вопрос не решишь, именно поэтому программа у Кристины Шереметьевой содержит не только программу питания, но и программу тренировок, которые позволят скорее сбросить вес, а потом и поддержать результат. Плюс после окончания программы вас также будут поддерживать.
Старый 11.11.2019, 23:24   #36
Fridwomen
Junior Member

General Food это первый сервис, который дает свободу выбора меню своим клиентам. Калорийность рациона можно выбрать самой, и то что самое удобное есть пробный заказ, можете заказать один рацион и после того как убедитесь, нравится ли вам еда, уже дальше можете составлять рацион на месяц, также есть онлайн консультация с диетологом
Fridwomen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра