Форум мамы Москвы  

Вернуться   Форум мамы Москвы > Собрание будущих папочек > Всего по немного

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 14:01   #1
MiRinka
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Немного о красоте

Девочки, пришла в голову мысль. Давайте делиться хитростями красоты, то, что можно дома делать для поддержания красоты? Начну с себя. Мои фавориты
1. Увлажняющие накладки под глаза с золотом и гидрогелем (китайские) от фирмы Miskin Dia Force - я их леплю на ночь, отлично увлажняют кожу и снимают отечность (отечность у меня от аллергии)
2. Паста сахарная для депиляции от фирмы BioEpil - больно, долго, но результат супер- волосы не растут 2 недели и никаких раздражений
3. Наборчики для бразильского маникюра и педикюра от NK cosmetic - ноготки стали крепкими и красивыми, кожа гладкая и мягкая
4. Тоник Effaclar от La Roche Posay - протираю лицо по вечерам, убирает раздражение и выравнивает цвет лица

А чем вы пользуетесь??
MiRinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:24   #2
Vastrloa
Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Мои фавориты: Салфетки Biore, нежная пенка Librederm Panthenol 5% для умывания, спрей для лица Hyalual Daily Delux Anti-Age Care. А вообще на Plastichno интересную информацию про озонотерапию для лица нашла, может заинтересует. Я постоянно там про новинки красоты читаю.
Vastrloa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 10:26   #3
yanka95
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Красоту нужно всегда поддерживать,и дома, и ходить в салоны красоты, также делать различные фото сессии. Хочу поделиться информацией насчёт отличного визажист-стилиста Юли http://make-you-up.ru , которая уже много лет занимается профессиональным макияжем и причёсками. И главное,что косметика у неё всегда проверенная, завезённая в основном из Америки и Европы. Она учитывает все ваши достоинства лица,чтобы подчеркнуть,выделить их. Она работает по всей Москве и московской области. Вот смотрите,какой образ она создала для моей подруги

Вы бы хотели так выглядеть?
yanka95 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра